Startseite / shop

50PCS/lot LC/UPC Faser Zopf Simplex 9/125 Single Mode G652D G657A1 Faser Optic Zopf

€27.02

€20.26

Produktbeschreibung

  • Marke Name: AUA
  • Stecker Typ: LC/UPC
  • Kompatibel: Ubiquiti
  • Zertifizierung: CE
  • Herkunft: CN(Herkunft)
  • Modell Anzahl: fiber optic pigtail
  • Faser Typ: Single-Modus
  • Größe: 12X12X12
  • Item Length: 1m

50PCS/lot LC/UPC Faser Zopf Simplex 9/125 Single Mode G657A Fiber Optic Zopf

LWL-pigtails bieten eine schnelle Möglichkeit, um die Kommunikation von Geräten im Feld.Sie sind entworfen, hergestellt und geprüft nach Protokoll und Leistung diktiert von den industriellen standards, die erfüllen Ihre strengsten mechanischen und Leistungsspezifikationen.

Wir auch bietet eine volle set von OEM Dienstleistungen, wie Faser Stecker, Länge, Farbe, Faser grade, Spezifikation, material, Paket, etc.

Connector SC Kabel-Durchmesser 0,9 mm Fasertyp 9/125µm Faser-Typ Simplex-polnischen Typs APC Jacke Material PVC Insertion loss ≤0.2 dB Wellenlänge 1310nm/1550nm Rückkehr Verlust ≥50dB Austauschbarkeit ≤0,2 dB-Jacke Farbe Gelb Vibration ≤0.2 dB Storage temperature -40~85°C Betriebstemperatur -40~80°C Detaillierte Bild Fiber Optic Zopf

Zirkonia-Keramik-Ferrule Optimale IL-und RL.

0,9 mm Kabel für high-density-Spleiß-Anwendungen.

Vollader pigtail für einfache Spleißen.

Eine Vielzahl von Anwendungen für Verschiedene Ausrüstungen

Stichwörter: dental-post, cutter fiber optic, FASER, ftth, fiber optic, inno Ansicht 7, otdr, Haar Zopf, aua fiber cleaver, d-link

Eigenen Kommentar verfassen!

Bewertung

Ähnliche Produkte

Neu

Sale

10PCS One-Klicken Fiber Optic Connector Reiniger Stift 800 mal für SC ST FC 2,5 mm und LC 1,25 mm Adapter Universal Cleaner tool

HINWEIS: 1.Käufer ist verantwortlich für die Zollgebühr und lokalen import Steuern usw..Die Preis hier nicht umfasst die Ziel Gebühr in Käufer der Seite. 2.Wichtig!!!!!!Lieber Brasilien Kunden, lassen Sie bitte Ihre CPF oder CNPJ

€77.68 €60.59

In den Warenkorb

Neu

Sale

VERWENDET werden HW ONU GPON Echolife HG8240 4 Netzwerk-ports, voll Gigabit fiber optic Ausrüstung

Bitte Art wissen Willkommen zu SeeMe Technologie Co., LTD Hinweis: Bitte Kontaktieren wenn Sie bekam BOM Liste, oder Sie konnte Sie nicht finden, die Teil zahlen von unserem online-Shop.Wir haben reichlich Lager, die nicht hochladen alle von

€27.02

In den Warenkorb

Neu

Sale

Edelstahl 45mm 60mm LWL-Wärme Schrumpfschlauch 100 pcs kostenloser Versand

Edelstahl 45mm 60mm LWL-Wärme Schrumpfschlauch 100 pcs kostenloser Versand Spezifikationen 60mm 50pcs Versand Wichtig: Brasilien Kunden lassen Sie bitte Ihre CPF oder CNPJ Zahl nach platziert Auftrag. 1. Aufträge

€5.28

In den Warenkorb

Neu

Sale

Original ZXHN englische version F600 V6 GPON ONU mit 1GE+3FE ports

Original ZXHN Englisch version GPON ONU mit 1GE+3FE ports Der American standard adapter wird kommen mit der ONU.

€16.04

In den Warenkorb

Neu

Sale

LC/UPC-LC/UPC fiber optic Patchkabel Duplex Multimode Kabel FC-FC optische Faser jumper

Empfohlene Produkte Willkommen in unserem shop, mehr Rabatte, bitte fühlen sich frei zu Kontaktieren +86 15951880639 (WhatsApp) LC/UPC-LC/UPC fiber optic Patchkabel Duplex Multimode Kabel FC-FC optische Faser jumper Anwendung: *

€12.67 €7.47

In den Warenkorb

Neu

Sale

100pcs/lot LC UPC single-Modus fiber optic schnelle Stecker LC Embedded Typ FTTH fiber optic schnelle Stecker

Free shipping 100pcs/lot LC UPC single-Modus fiber optic schnelle Stecker LC Embedded Typ FTTH fiber optic schnelle Stecker Spezifikation: 1) Fabrik-installiert Faser stub. 2) Keine epoxy und Polieren erforderlich, Keine spezielle Werkzeuge benötigt,

€119.06

In den Warenkorb

Neu

Sale

100 PCS Niedrigen Verlust SC-SC Fiber Optic Adapter Simplex Flansch SC UPC Koppler SC auf SC Stecker Fiber Optic Flansch Abschwächer 0,2 dB

Hohe Qualität Produkte, Bitte Seien Sie Versichert Zu Kaufen : ) Produkt Details: Bevor s IE Kaufen 1: Alle Produkte verkauft durch die Unternehmen sind echte, die direkt vom Hersteller geliefert s warehouse, absolut lassen Sie Sie kaufen,

€5.91

In den Warenkorb

Neu

Sale

10pcs/lot 127MM 5" Festplatten-Art-Diamond Lapping Film-0,5 um Diamant Polieren Film

Free Shipping 10pcs/lot 127MM 5 Festplatten-Art-Diamond Lapping Film-0,5 um Diamant Polieren Film Spezifikation Features: ·perfekte Schleifen Effizienz für die Oberfläche die hohe-Auflösung mit unterschiedlicher Genauigkeit Nachfrage ·Konstante

€23.63

In den Warenkorb

Neu

Sale

Faser Optische Lose Rohr Kabel Jacke Rollenschneider Glasfaser tool längs Strahl Rohr lose Rohr Kürschnerei Messer

Empfohlene Produkte Willkommen zu unserem Geschäft, jede Frage pls fühlen sich frei zu Kontaktieren +86 15951880639 (WhatsApp) Faser Optische Lose Rohr Kabel Jacke Rollenschneider Glasfaser tool längs Strahl Rohr lose Rohr Kürschnerei Messer

€30.40 €15.20

In den Warenkorb

Neu

Sale

Kostenloser Versand Fitel Furukawa S177 S177A fusion splicer Tastatur

Fitel S177 fusion splicer Tastatur Fühlen Sie sich bitte frei, uns zu Kontaktieren Skype: optoelecs oder Whatsapp:0086-15858212695

€42.22 €40.53

In den Warenkorb

Neu

Sale

, 10pcs/set FTTH LC APC Schnelle Stecker singlemode-Unterstützung 2,0 mm 3,0 mm Innen Kabel und FTTH Flach Kabel

Free Shipping,10pcs/set FTTH LC APC Schnelle Stecker singlemode-Unterstützung 2,0 mm 3,0 mm Innen Kabel und FTTH Flach Kabel

€14.78

In den Warenkorb

Neu

Sale

5 Paare Signal Feuer-Ersatz-Elektroden für AI-7 AI-8 AI-8C AI-9 Fusion Spleißen Maschine Optische Faser Fusion Splicer Elektrode

Fiberey ist, Ihnen höchste Qualität Splicer Elektroden.Erfüllen und übertreffen die Spezifikationen erforderlich für die Faser Optic Industrie.Wir sind mit splicer Elektroden, Unterstützung verschiedene Modelle von Fujikura,Fitel,Sumitomo,Corning, Ericsson

€198.43

In den Warenkorb

© 2021 Mediareflection.de. Alle Rechte Vorbehalten